news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Витас станет дважды отцом

Витас пожаловался на то, что у него не получается уделять много времени родным - из-за его плотного гастрольного графика.

 

(Казань, 23 июля, «Татар-информ»).  Виталий Грачев, известный в народе как певец Витас, станет дважды отцом. Сейчас супруга певца - Светлана Гранковская находится на пятом месяце беременности. 

Витас пожаловался на то, что у него не получается уделять много времени родным - из-за его плотного гастрольного графика, поэтому ему приходится быть строгим папой.

Отметим, что в 2006 году в пригороде Одессы певец тайно сочетался законными узами брака со своей подругой Светланой, которая в 2008 году родила ему дочь Аллу.

«В силу занятости я не могу уделять дочери много времени, контролировать ее. Мне приходится быть строгим папой. Когда ты в контакте с ребенком все время, можешь проявить намного больше ласки и внимания. У меня же так не получается. Поэтому мой главный совет отцам — уделяйте больше времени своим детям! Не допускайте моих ошибок», - признался он. 

Весь прошлый год Витаса преследовали неудачи. 10 мая Витас в состоянии алкогольного опьянения на своем машине Infinity сбил девушку-велосипедистку. На певца было заведено уголовное дело за "угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".   

Следом его продюсер, Сергей Пудовкин, был госпитализирован после попытки суицида. Чуть позже у артиста умер любимый дедушка. Аркадий Маранцман скоропостижно скончался в Одессе. Ему было 90 лет. 

Стало известно о внебрачных детях Сергея Безрукова (фото)

Постаревшая Ольга Кабо не пользуется косметикой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2