news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Маша Малиновская официально разводится с мужем-бизнесменом

Немногие знали, что телеведущая была официально замужем за бизнесменом Денисом Давитиашвили.

(Казань, 21 июля, «Татар-информ»). Личная жизнь Маши Малиновской достаточно сложна и запутанна. Немногие знали, что телеведущая была официально замужем за бизнесменом Денисом Давитиашвили. Сегодня Маша решила поставить точку в отношениях и подала на развод.

Новостью поделился ее адвокат Сергей Жорин."Сегодня, 21 июля, мы подали в мировой суд района Кунцево (Москва) заявление о расторжении брака, в нем мы указываем, что споров о разделе имущества и права проживать с несовершеннолетним ребенком, нет. Мы считаем, что пятилетний сын должен проживать с Малиновской", – цитирует Сергея Жорина РАПСИ.

Отметим, биологическим отцом мальчика является чеченский бизнесмен, который ни разу не навестил свою внебрачную семью. 

К слову, недавно Маша Малиновская показала пикантный снимок с мужчиной в постели. "Утро, добрым? Неее, бывает! )))" - похвасталась она фотографией, на которой позирует в постели, а ее целует любовник. 

Некоторые посчитали этот снимок нескромным и даже "ужасным". Другим стало интересно имя возлюбленного Малиновской. Многие сочли, что он похож на игрока итальянского футбольного клуба "Ювентус" - защитника Штефана Лихштайнера. Хотя в прошлом году у Маши Малиновской появился новый возлюбленный. На своем дне рождении она представила его как московского бизнесмена по имени Павел. До этого знакомства возлюбленным Маши считался 23-летний Рубен Бегунц - хоккеист "ЦСКА". Они познакомились в 2012 году в Интернете, на страницах социальных сетей. Маша говорила, что он "настоящий мужчина" и наслаждалась отношениями. Судя по всему этой сказке настал быстрый конец. 

После этого Малиновская показала своего нового возлюбленного - экстрасенса Жаника Алибекова: "А вот и он Жан. Помогает мне восстановить энергетическое поле.)" - подписала она снимок.  Многим не понравился новый ухажер Малиновской, который по национальности оказался казахом. 

До рождения сына Маше не везло с мужчинами. У нее за плечами 2 брака. О первом Маша и вспоминать не хочет, а со вторым мужем-депутатом она сохранила дружеские отношения. Теперь Маша Малиновская совсем другая — выходить замуж в третий раз звезда не спешит. Маша призналась, что оба замужества были скоропостижными. Мария была до сих пор не разведена, у бывших супругов даже не хватало времени дойти до загса. Теперь, судя по всему, ситуация изменится.

Антипенко бросил Татьяну Арнтгольц ради бывшей Юлии Такшиной (фото)

Подольская устроила Преснякову романтик на вертолете (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2