news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дайнеко легла в онкологическую клинику Мюнхена

Фанатов встревожил тот факт, что девушка обследуется в онкологической клинике.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). Мы писали о том, что Викторию Дайнеко преследуют неприятности со здоровьем. В частности, ее уже долгое время мучала аллергия. Чтобы избавиться от коварного недуга, Вика улетела в Мюнхен. Немецкие светила медицины сделали ей операцию.

Спустя год Вика вновь оказалась в немецкой клинике, правда, уже по другому профилю заболеваний. «Кто-то проснулся от наркоза и чувствует, что пора ехать к себе домой», - написала девушка и опубликовала снимок руки с иглой от капельницы. Однако, отчего же лечится Вика, она не сообщила.

Фанатов встревожил тот факт, что девушка обследуется в онкологической клинике. «Здесь не только онкологическая реабилитация», - успокоила их Виктория.

Больничная палата очень напоминает фешенебельный номер гостиницы. «Я ненавижу больницы, но в такой палате, да еще и с лучшей подругой за компанию можно провести тут немного времени», — прокомментировала обстановку Дайнеко. "Охереть больница. В России бы такие больницы". "Больница!!?? Да тут жить можно...)))" - прокомментировали снимок читатели Вики. 

Виктория Дайнеко поборола депрессию (фото)

На свадьбу звезд «Дома-2» приглашен мэр города (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2