news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Виктория Дайнеко поборола депрессию

Теперь Вика свободна и счастлива от этого.

 

Викторию Дайнеко срочно прооперируют(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»).  Виктория Дайнеко в последнее время очень страдала без второй половинки, и отношения с противоположным полом у нее никак не складывались.

У Виктории Дайнеко новых отношений так и нет, но певица очень мечтает о семье и детях: "Хочу замуж, не хочу больше работать. Устала. Муж, ты где? Ёмае", - писала она ранее в совем Твиттере. Новые отношения вновь не сложились. Певица публично назвала своего обидчика "муд*ком" и в очередной раз призналась: «Я хочу иметь любящего мужа и двоих детей. Карьера матери и верной жены гораздо важнее карьеры певицы...».

Вика загрустила, даже впала в депрессию, выкладывая в своем блоге снимки с алкоголем и едой. Однако ей надоело быть во власти дурного настроения, и она решила начать жизнь с чистого листа. «Хоть я сегодня и совсем без голоса, мне надоело бороться с болезнью, сидя на диване, тренер пообещал мне полезную оздоравливающую тренировку. Нормальные люди от пассивного образа жизни на диване толстеют, я же опять начала худеть. Пора в зал», – написала Виктория Дайнеко.

Теперь Вика свободна и счастлива от этого: «Начинаю новую жизнь! Я официально не влюбленная, никем не замороченная девушка и я об этом невозможно долго мечтала. Я счастлива, что снова свободна!»

Собчак и Виторган больше не претендуют на пару (фото)

Порнозвезду Елену Беркову подозревают в убийстве мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2