news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова бросила сына на попечение бабушек

На вопрос, кто же смотрит за ребенком, Кожевникова пояснила: «Нам повезло. Если я на работе, то у нас две замечательные бабушки».

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). 8 марта Мария Кожевникова рассекретила своего сына и призналась, что действительно стала мамой, и опубликовала снимок с беременным животиком.

Актриса призналась, что: "Самое счастливое событие в жизни каждой женщины - это рождение ребенка. Именно в этот день, 8 марта, мне хочется поделиться с Вами новостью - я стала мамой! Мое счастье, мой малыш мирно спит в своей колыбельке, а я, глядя на него, не перестаю благодарить Бога за то, что теперь я не только любимая жена, но и мама!" 

Спустя месяц после родов Мария вернулась к работе - в ГосДуму. На вопрос, кто же смотрит за ребенком, Кожевникова пояснила: «Нам повезло. Если я на работе, то у нас две замечательные бабушки».

Большинству читателей Марии не понравился такой расклад событий и ее упрекнули за отсутствие заботы о новорожденном мальчике, на что депутат также нашла, что ответить: «Почему у людей, которых не спрашиваешь совета, появляется огромное желание меня поучить и почитать мне мораль, особенно в личном плане. Они четко знают с кем и как мне встречаться, кого и где любить, а сейчас еще знают, как мне воспитывать ребенка! Спасибо, но в таких советах не нуждаюсь».

Кожевникова показала беременные снимки и рассказала о материнстве (фото)

Сын Лизы Боярской поражает способностями (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2