news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева прилюдно оголила грудь

На данный момент у Веры Брежневой с внешностью все отлично, но о будущем она уже подумывает.

(Казань, 26 мая, «Татар-информ»).   Веру Брежневу часто обвиняют в пласических операциях, а все из-за того, что Брежнева является эталоном красоты. Как-то Вера решила рассеять все сомнения, и на одном из своих концертов она вызвала поклонницу из зала и предложила проверить натуральность ее форм."Про меня что только не говорят! - решила поделиться наболевшим Брежнева со зрителями. - И что грудь у меня силиконовая, и волосы наращенные, и губы с ботоксом... Вот вы, девушка, идите ко мне сюда! Давайте проверим!" Поклонница немного смутилась, но решилась на эксперимент. 

"Вот потрогайте мою грудь. Видите, она у меня натуральная? - Вера взяла руку девушки и приложила к своим прелестям. - Вот волосы пощупайте... Не наращенные? Губки... Ну как?" Поклонница выдохнула и объявила во всеуслышанье: "Натуральное!"

Вера Брежнева призналась также, что пока не прибегала к услугам пластических хирургов, но совсем не против обратиться за помощью к специалистам. На данный момент у Веры Брежневой с внешностью все отлично, но о будущем она уже подумывает.

"Вот когда у меня возникнет такая необходимость, тогда и буду думать на эту тему. Например, моей маме 60 лет, и она прекрасно выглядит. Но не подумайте, что я противница пластической хирургии. Если проводить определенные вмешательства в разумных пределах, и они действительно делают человека красивее, почему бы и нет", - говорила ранее Брежнева.

Не так давно Вера Брежнева «случайно» оголила свою роскошную грудь, продемонстрировав идеальные формы.

Анита Цой рассекретила беременность Кэти Топурии (фото)

Волочкова выкладывает откровенные снимки своей дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2