news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юлия Липницкая снялась для глянца

После участия в Олимпиаде Липницкая стала уделять внимание не только карьере, но и шоу-бизнесу.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ»).  Фигуристка Юлия Липницкая попала на обложку журнала  «ELLE Girl Россия». Номер журнала поступит в продажу 23 мая. Помимо фотографий читателя ждет интересное интервью с 15-летней спортсменкой. 

К слову, Юля не в первый раз попадает на обложку глянца. В феврале Юлия Липницкая украсила собой обложку журнала  Time. Номер был посвящен Олимпийским секретам. Примечательно, что фотография на обложке была сделана в 2013 году, во время Гран-при по фигурному катанию в японской Фукуоке. 

После участия в Олимпиаде Липницкая стала уделять внимание не только карьере, но и шоу-бизнесу. Так, хореограф фигуристки Илья Авербух пригласил Юлю на свое ледовое шоу. Также мама Юлии Липницкой заявила, что фигуристка скорее всего снимется у Стивена Спилберга. 

Юля родилась в Екатеринбурге. Ее мама Даниэла растила дочь в одиночку, папа исчез из семьи еще до ее рождения - ушел в армию и не вернулся. Мама всеми силами пыталась поставить дочь на ноги - очень много работала, даже на базаре. И в возрасте 10 Юлиных лет, они переехали в Москву, где Липницкая-младшая продолжила тренировки. 

На сегодняшний день на ее счету множество громких побед. Юлия - чемпионка Европы 2014 года, чемпионка мира среди юниоров 2012 года и вице-чемпионка 2013 года, серебряный призер финала Гран-при сезона 2013/2014. К слову, ее рост 158 см, а ее личным хореографом является Илья Авербух.

Сати Казанова бросила своего жениха перед свадьбой (фото)

Ирина Шейк снялась с голым женихом Криштиану Роналду (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2