news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Алиана из «Дома-2» разочарована результатами узи

Поклонников шоу удивило такое отношение девушки, они в очередной раз задумались о том, любит ли Алиана своего супруга Александра Гобозова.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Как известно, совсем скоро Алиана и Саша Гобозовы станут родителями.  Алиана уже сообщила, что скорее всего у них родится мальчик. Пара уже давно определилась с именем. Малыша решено было назвать Аланом. Однако потом Алиана передумала и захотела назвать сына Робертом. Именно так зовут отца Саши. Видимо, таким образом она решила порадовать свекра. Ольга Васильевна не раз упрекала девушку в том, что та не слишком уважительно относится к старшему поколению. 

В одном из последних эфиров телепроекта «Дом-2» зрители могли наблюдать очередную истерику Алианы Устиненко. Алиана в очередной раз сделала уз-диагностику и ее разочаровали результаты УЗИ. Увидев малыша на экране, Алиана посчитала, что он похож на своего отца, а не на нее. Это расстроило Устиненко, которая бы хотела, чтобы малыш был похож на нее. Поклонников шоу удивило такое отношение девушки, они в очередной раз задумались о том, любит ли Алиана своего супруга Александра Гобозова

Между тем на проект вернулась Ольга Васильевна. Женщина приехала в бодром расположении духа, а большинство участников встретили маму Саши с достоинством, устроив небольшое представление возле ворот.

Звезда «Дома-2» ужаснула своим неухоженным лицом (фото)

Бородина и Терехин сыграют свадьбу за счет «Дома-2» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2