news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Борис Грачевский накажет жену-изменщицу

Главный конфликт возник вокруг звездной фамилии «Грачевская» - Борис потребовал, чтобы после развода Анна вернула себе девичью «Панасенко».

Борис Грачевский с беременной женой(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). 2 недели назад стало известно, что бессменный худрук «Ералаша» Борис Грачевский разводится со своей молодой женой Анной. Супруги, прожившие в браке 3.5 года, решили разойтись мирно, без скандалов.

Однако сохранить "человеческое лицо" у пары не получилось. Борис Грачевский стал обвинять молодую жену в изменах. Теперь и у Анны появилась возможность высказать свою точку зрения. В интервью "Антенне" она рассказала, что супруг ведет себя некорректно, распространяя слухи о ее обмане. Причиной краха отношений она называет карьеру. Якобы Борис хотел, чтобы молодая жена уделяла внимание только ему, тогда как экс-Грачевская работала на "Юмор-фм". При этом Грачевский высмеивал супругу. 

По словам Анны, супруг оказался никудышным отцом. Он мало времени уделял дочери Василисе. После развода Борис пообещал купить им трехкомнатную квартиру в Москве, но этого до сих пор не произошло. 

Но главный конфликт возник вокруг звездной фамилии «Грачевская» - Борис потребовал, чтобы после развода Анна вернула себе девичью «Панасенко». На это экс-супруга режиссера заявила, что не хочет, чтобы у них с дочерью были разные фамилии, так что и Василиса тоже станет Панасенко. Грачевский якобы не возражал.

Дайнеко вновь оказалась на больничной койке Мюнхена (фото) 

Кончаловский смирился со сложной ситуацией своей дочери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2