news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовник-альфонс Ксюши Бородиной нашел работу

Поклонники скандальной парочки решили, что вот теперь он найдет себе работу и сделает предложение Бородиной.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»).  В прошлом году возлюбленный ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной Михаил Терехин ушел с телепроекта. Михаил решил вернуться в нормальную жизнь, объяснив свой уход тем, что он окончательно пришел в себя после печальных событий в своей жизни – развода с женой, обвинения во взятке и последующем увольнении из органов.

Поклонники скандальной парочки решили, что вот теперь он найдет себе работу и сделает предложение Бородиной (которая ради него полностью изменила свой внешний вид – накачала губы, увеличила грудь, нарастила волосы). Но ничего подобного не произошло –Терехин продолжал существовать на деньги своей возлюбленной, гулял на звездных вечеринках, ходил любовник Бородиной вернулся на Дом-2в тренажерный зал, а история со свадьбой и вовсе всех вывела из равновесия. Экс-майор не раз открыто заявлял, что не собирается брать Бородину в жены, так как еще не нагулялся и ему нужна свобода.

Не прошло и полутора лет, как майор Мася устроился на работу. К этому выводу внимательные поклонники пришли после того, как Терехин выложил в своем блоге фото с корпоратива. Правда, он не уточнил, кем он трудится и где. Но для Ксюши - это не главное. Главное - чтобы Миша без дела не сидел.

Бородина демонстрирует беременный живот (фото)

«Дом-2» изменит правила с 1 января 2014 года (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2