news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков в спортивном костюме произвел фурор

Этот снимок произвел резонанс среди его поклонников.

(Казань, 8 июля, «Татар-информ»). Николай Басков удивил поклонников новым имиджем. Свои высокопарные одежды он сменил на спортивный котюм. "Все думают что я все время хожу в блёстках и стразах", - написал он и показал свою фотографию в трениках с оттянутыми коленками. 

Этот снимок произвел резонанс среди его поклонников. Многие были настроены иронично. Кто-то предложил, что Коле не хватает авоськи с пивом, кто-то назвал его "уютным".  Многие, конечно, поддержали: и выглядит Басков моложе и в любом облике хорош. "Коля красавчик, не слушай никого. Удобно и хер бы со всеми остальными. #Иногдаможно и на гоп-гоп стайле(релаксе) погонять", - написали они.

Но Коля уже обиделся: "Не, я, конечно, понимаю весь ваш сарказм по поводу моего спорт костюма, но это на минутку Brioni!!!)))" - показал он ярлык на спортивной куртке. Как оказалось, данная фирма очень дорогая и стоит как отечественный автомобиль. "На всякий случай "уважаемые МУЖИКИ знатоки" этот костюм стоит как лада приора новая. Николай не надо вообще обращать внимания", - заступились за него поклонники.  

Басков рассказал правду о первом сексуальном опыте (фото)

Анна Седокова высмеяла Ивана Урганта (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2