news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ирина Дубцова отпугивает мужчин

"Я личность сильная, - говорит Ирина. – Справиться могу абсолютно со всем. Все, что у меня есть, я заработала сама".

 (Казань, 15 февраля, «Татар-информ»). Семья Ирины Дубцовой распалась 4.5 года назад с большим скандалом. Она и солист группа «Плазма» Роман Черницын поженились на «Фабрике звезд–4», но вскоре после появления на свет сына Артема развелись.  "В общем, не получилось у нас с Романом. Строили мы, строили наш домик, но… закончился цемент. А в воздушном замке долго не проживешь", - признавалась ранее Ирина. 

Как показало время, с новым возлюбленным отношения также не сложились. С последующим гражданским мужем Тиграном Ирина расторгла помолвку в сентябре 2010 года. После Тиграна был бизнесмен Константин, но отношения с ним также быстро закончились. Из-за работы Иры. "Константин не сумел понять, насколько это для меня важно. Моя деятельность вызывала у него раздражение", - признается девушка.    

"Я личность сильная, - говорит Ирина. – Справиться могу абсолютно со всем. Все, что у меня есть, я заработала сама".

Жилье, меха, машины, бриллианты. Нет только мужчины. Свои идеальные отношения с мужчиной Ирина Дубцова представляет так:   "В моем представлении отношения между мужчиной и женщиной — это долгострой. Как возведение дома. Если делать это вдвоем, результат может получиться отличный, а в одиночку заниматься бессмысленно. Когда один кладет кирпич, а другой его убирает, ничего хорошего из этого не выйдет".  

Певица хочет найти красивого, щедрого, доброго, самостоятельного, успешного, который бы понимал ее, мирился со всеми слабостями и недостатками, не давил и шел на компромиссы, да при этом хорошо зарабатывал. Но такого человека скорее всего в природе не существует. Поэтому певица до сих пор одна. 

Лопырева и Смолов скоро станут родителями (фото)

Елена Корикова подсознательно мстит любовникам (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2