news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ева Польна подает в суд из-за своей однополой свадьбы

На сайте также сообщались деликатные подробности о давней дружбе артистки и директора.

(Казань, 15 июня, "Татар-информ"). Представители экс-солистки группы «Гости из будущего», Евы Польны, сообщили журналистам, что певица глубоко возмущенаЕва Польна подает в суд из-за своей однополой свадьбы публикациями в СМИ о предстоящей лесбийской свадьбе со своим пиар-директором Александрой Манией, которая, как сообщалось на портале «Life Showbiz», пройдет в Голландии.

На сайте также сообщались деликатные подробности о давней дружбе артистки и директора. Например, то, что влюбленные перестали скрывать свои чувства после того, как весной этого года певица рассталась с супругом-предпринимателем. Польна, которая прежде только в песнях говорила о своей любви к прекрасному полу, вдруг стала прилюдно обниматься и целоваться со своей избранницей, нисколько не стесняясь грядущих перемен в жизни.

Теперь артистка собирается привлечь журналистов, распространивших эту информацию, к ответственности. По словам менеджмента Евы, эти публикации глубоко задели ее и причинили неоценимый моральный ущерб, как самой певице, так и ее близким.

Сама Ева Польна в интервью заявила, что категорически протестует против вольностей, с которой создаются подобные небылицы вокруг ее имени. Певица считает, что эти публикации нарушают ее права человека и являются просто плодами чьей-то больной фантазии, сообщают «ЕвроСми».

Сообщения о ее предстоящей лесбийской свадьбе заставили Еву принять ответные меры. «Оставлять подобные случаи безнаказанными я не собираюсь!», - сказала артистка.

Ева Польна подает в суд из-за своей однополой свадьбы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2