news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Анны Нетребко болен аутизмом

Анна и Эрвин стали родителями в позднем возрасте. Анне на момент рождения сына было 36 лет.

(Казань, 29 ноября, «Татар-информ»). Анна Нетребко продолжает шокировать признания о своей личной жизни. На днях оперная дива сообщила, что расстается со своим гражданским мужем Эрвином Шроттом, а теперь призналась, что их общий сын Тьяго страдает аутизмом.

Анна Нетребко так прокомментировала свой развод: «Мы очень ценим то время, которое провели вместе, и, конечно, останемся любящими родителями для нашего сына». Анна и Эрвин стали родителями в позднем возрасте. Анне на момент рождения сына было 36 лет. Диагноз аутизм мальчику был поставлен поздно - до 3-х лет малыш развивался в собственном мире. Об этом Нетребко рассказала Первому каналу: 

"На данный момент он аутист. Был поставлен диагноз: аутизм. Конечно, это был шок. Очень поздно узнала об этом, потому что по нему было не сказать. Он очень самодостаточный, аккуратный, не сломал ни одной игрушки. Он просто не любит общаться. Ему трудно общаться. Аутисты ведь живут в своем мире, они особенные дети. Ему было уже почти три года, а он не разговаривает. Ну не разговаривает и не разговаривает, иногда говорит что-то, когда ему надо. Он слышит четыре языка, конечно, не разговаривает. А потом мы заметили, что обращаешься к нему, а он иногда совсем не реагирует", - рассказала певица.

У Тьяго легкая степень аутизма. С ним занимаются лучшие специалисты Нью-Йорка. Мама проводит с ним все свободное время, водит в обычную школу, а на ночь читает книги. Тьяго очень скучает по отцу, и разговаривает с ним по скайпу. Мама никак не препятствует общению отца и сына. Нетребко надеется на выздоровление мальчика: "Он маленький, ему сейчас пять лет. Но ему надо заниматься сейчас очень серьезно с учителями. И я надеюсь, что через несколько лет все будет в порядке", - рассказала Нетребко.

Почему Анна Нетребко рассталась со своим мужем (фото)

Богатая любовница-трансвестит сделала Баскову роскошный подарок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2