news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свадьба Анны Нетребко с отцом ребенка не состоится

Оперная дива Анна Нетребко и ее бойфренд Эрвин Шротт не раз зарекались о свадьбе.

(Казань, 20 августа, «Татар-информ»). Оперная дива Анна Нетребко и ее бойфренд Эрвин Шротт не раз зарекались о свадьбе. А когда Нетребко родила малыша Тиаго, ее поклонники решили, что торжество не за горами.

Изначально планировалось, что церемония пройдет в Австрии, затем празднество перенеслось на неопределенное время. А на данный момент уже непонятно - станут ли официально Нетребко и Шротт мужем и женой. Так как, судя по всему, церемонию решили отложить насовсем.

Причина банальна. Как пишет "КП", Анне и Эрвину для оформления брака нужно оформлять очень много документов, на что у них просто нет времени. Уругвайский баритон и наша оперная дива сейчас постоянно репетируют - по 10 часов в день, и не имеют возможности бегать по разным визовым центрам. А Анне надо еще сделать выписку из своего паспортного стола в Краснодаре о том, что она не состоит в браке - чтобы заключить новый. Из-за плотного графика подобные выезды на данный момент просто невозможны.

Так что Анна пока свободная женщина, но считает себя замужней, в знак чего носит на безымянном пальце кольцо с бриллиантом. «Мы давно считаем себя мужем и женой. У нас есть сын, мы - нормальная семья, только без брака», — объяснил Шротт немецкой прессе.

Также в интервью немецкому изданию «Focus» уругваец походя рассказал, что его возлюбленная страдает дикими приступами ревности, во время которых кусает его. В подтверждение своих слов артист показал руку со следами зубов Нетребко. «Иногда мы деремся, но после ссоры любим друг друга еще сильнее», — покаялась дива.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2