news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Почему Анна Нетребко рассталась со своим мужем

Свадьба артистов не могла состоятся ранее по такой же банальной причине как нехватка времени.

 

(Казань, 26 ноября, «Татар-информ»). Оперная дива Анна Нетребко и ее бойфренд Эрвин Шротт не раз зарекались о свадьбе. А когда Нетребко родила малыша Тиаго, ее поклонники решили, что торжество не за горами. Изначально планировалось, что церемония пройдет в Австрии, затем празднество перенеслось на неопределенное время. А на данный момент Нетребко и Шротт после 6 лет отношений перестали быть мужем и женой.

Конец романтическим отношениям был положен из-за работы, объяснила Нетребко. У обоих артистов слишком плотный гастрольный график, из-за которого они практически перестали видеться.

Анна Нетребко прокомментировали свой развод: «Мы очень ценим то время, которое провели вместе, и, конечно, останемся любящими родителями для нашего сына».

Свадьба артистов не могла состоятся ранее по такой же банальной причине как нехватка времени. Анне и Эрвину для оформления брака нужно было оформлять очень много документов. Уругвайский баритон и наша оперная дива постоянно репетировали - по 10 часов в день, и не имели возможности бегать по разным визовым центрам. А Анне надо было еще сделать выписку из своего паспортного стола в Краснодаре о том, что она не состоит в браке - чтобы заключить новый. Поэтому пара решила вовсе не связывать себя узами брака.

На свадьбу звезд «Дома-2» приглашен мэр города (фото)

Богатая любовница-трансвестит сделала Баскову роскошный подарок (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2