news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юля Началова рассказала правду о своих заболеваниях

Юля решила вернуть себе прежнюю грудь. Операция длилась очень долго — целых пять часов. Что-то пошло не так.

Юля Началова страдает от пластики груди

(Казань, 20 ноября, «Татар-информ»). Юля Началова стала гостьей программы Юлии Меньшовой «Наедине со всеми». 32-летняя Началова ответила на много провокационных вопросов. Например, она рассказала, что касается ее проблем со здоровьем. Во-первых, Юля была больна анорекисей: когда ей было 18-19 лет, она довела себя до того, что похудела за месяц на 25 килограмм, сидя на воде. Девушка была не уверена в себе, и таким образом пыталась компенисировать свои комплексы. Тогда ее образумил врач, и Юля смогла выкарабкаться.

Во-вторых, летом прошлого года Юля Началова угодила в реанимацию прямо из самолета во время перелета в США. Состояние Юли было критическим, но американским медикам удалось стабилизировать ее здоровье. Юлия рассказала, что проблемы со здоровьем начались у нее из-за пластической операции. Юля решилась на операцию груди по нескольким причинам: во-первых, в 2007 это было модно, во-вторых, свою дочь она кормила грудью, и от этого она быстро потеряла форму.

Юлия сделала операцию летом,  хотя это категорически не рекомендуется, желательно подождать до осени или зимы. Но Началова очень спешила, и ее просто невозможно было остановить. Артистка пошла в российскую клинику, там ей вставили имплантаты. Когда Юлия увидела свой шикарный четвертый размер, настроение ее стало приподнятым. Но позже ей разонравилась ее новые формы.

Юля решила вернуть себе прежнюю грудь. Операция длилась очень долго — целых пять часов. Что-то пошло не так. Но раны не заживали, наоборот — воспалялись все сильнее. Юлю мучила слабость, недомогание, все болело. А примерно через неделю начался страшный озноб, температура подскочила до сорока и категорически не опускалась. Оказалось, во время операции Началовой занесли инфекцию. Началось заражение. Пришлось делать повторную операцию для того, чтобы все исправить. Однако это было лишь начало. После сепсиса началось осложнение — стали отказывать почки. Ее ослабленный организм не хотел бороться. Девушка ощущала, как из нее буквально уходит жизнь. В голову лезли черные мысли. Но Началова опять же смогла выкарабкаться.

Сейчас она встретила мужчину, с которым счастлива. Хоккеист Александр Фролов помог ей полюбить себя и принять себя такой, как она есть. 

Алла Пугачева избавилась от дурных привычек (фото)

Хирург уговаривает Пугачеву сделать еще одну пластику (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2