news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сати Казанова в свадебном платье заинтриговала публику

Несмотря на подобные фото личная жизнь 29-летней Сати Казановой по-прежнему остается загадкой для публики.

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ»). Певица Сати Казанова в очередной раз выложила в своем Инстаграме весьма интригующую фотографию. На ней певица изображена в свадебном платье: "Ну вот", - подписала певица снимок. Сразу же посыпались комментарии: "Поздравляю!!! Счастья в браке!" "Молодец Сати! Наконец-то!" "Скромное, красивое платье) мне безумно нравится. Ты красавица! Надеюсь,скоро свадьба!)" 

Несмотря на подобные фото личная жизнь 29-летней Сати Казановой по-прежнему остается загадкой для публики. Но в прошлом году девушка все же «спалилась» - пришла на премьеру фильма «Самоубийцы» на пару с симпатичным брюнетом средних лет. Молодые люди мило болтали в потемках кинозала и вели себя как влюбленные. В спутнике Казановой журналисты с удивлением узнали программного директора «Русского радио» Романа Емельянова. 

Напомним, ранее Сати встречалась с предпринимателем Максимом из ее родного Нальчика. Но до свадьбы не дошло по причине его жуткой ревнивости. А еще Максим хотел, чтобы Сати после свадьбы поставила крест на певческой карьере, что для Казановой– невыполнимое условие.

Звезды «Дома-2» поженятся на шоу 30 ноября (фото)

Невеста-пенсионерка отказалась брать фамилию Шаляпина (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2