news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Олигарх подарил Баскову роскошную виллу на день рождения

Виллу, принадлежащую российскому певцу, обслуживает персонал из нескольких горничных и швейцаров.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»).  15 октября Николай Басков отметил 37 лет. По этому поводу его поздравило множество народу: зарубежные и отечественные звезды присылали сообщения в Твиттере и поздравляли лично. Сам Николай организовал пресс-конференцию с Монсеррат Кабалье, где говорил о своей любви к ней и сцене. Однако Николая не поздравила его бывшая семья, а 7-летний сын и вовсе проигнорировал своего отца. Но это не омрачило праздника тенора, ведь на день рождения он получил роскошную виллу от олигарха Тельмана Исмаилова. Таких подарков от Исмаилова не получала ни одна российская звезда.

Двухэтажный особняк расположен на берегу Средиземного моря, сообщает Heat.ru. Турецкая вилла Баскова занимает 400 квадратных метров и имеет 4 спальни, 2 гостиные, 4 ванных комнаты и 2 просторных балкона. На фасаде особняка красуется табличка с фамилией знаменитого владельца. Перед виллой есть большой бассейн для хозяина и его гостей. А "императорская" спальня для Баскова обставлена эксклюзивной мебелью. 

Виллу, принадлежащую российскому певцу, обслуживает персонал из нескольких горничных и швейцаров. Еду для Николая готовит один из лучших поваров Mardan Palace. Специально для гостей на территории виллы выделено несколько просторных гостевых комнат, которые всегда готовы к приезду тех, кого пожелает видеть артист.

Также внутри особняка предусмотрены четыре мраморных ванных комнаты. 

Арендная плата за виллу певца составит от 5 до 7 тыс. долларов в зависимости от сезона. 

Басков рассказал о своей настоящей любви (фото)

Пугачева хочет увидеть, какими вырастут ее дети (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2