news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ляйсан Утяшева разочарована фигурой после родов

Ляйсан также призналась, что 12 кг, набранные во время беременности, оказались для нее настоящей трагедией. Ее стали раздражать формы и целлюлит.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ»).  Ляйсан Утяшева, которая стала мамой в минувшем мае, восстанавила свою форму. Как ранее рассказала гимнастка своим подписчикам в Инстаграме, она приступила к тренировкам через 40 дней после родов, по 10 мин каждый день. Ляйсан также призналась, что 12 кг, набранные во время беременности, оказались для нее настоящей трагедией. Ее стали раздражать формы и целлюлит. 

"И это все, несмотря на то, что я спортсменка и веду активный образ жизни. В какой-то момент я поняла, что необходимо худеть, однако делать это разумными способами! Сейчас я перешла на сбалансированное питание, и всего за месяц мне удалось сбросить 4 килограмма!" — рассказала Ляйсан в эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru».

28-летняя гимнастка уже вернулась к работе модели после родов. Произошло это спустя 3 месяца после рождения сына Роберта. Ляйсан приняла участие в фотосессии для рекламы Mercedes-Benz. 

Многие отметили, что рождение ребенка только придало женственности Ляйсан, ее формы округлились, что сделало гимнастку еще краше. Сама Утяшева говорит, что еще не до конца пришла в форму. Это заметно, если смотреть "живые" фотографии, не обработанные фотошопом.

Полина Гагарина показала свою стервозную сущность (фото)

Пресняков оскорбил Киркорова «пузатым пучеглазом» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2