news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вдова Михаила Круга родила сына

Ирина Круг - вдова известного российского певца и композитора Михаила Круга.

(Казань, 27 сентября, «Татар-информ»). Вдова известного шансонье Михаила Круга Ирина Круг 25 сентября родила сына. У певицы родился крепкий и здоровый малыш весом в 3 килограмма 600 граммов. Имя ребенка не сообщается.

К слову, и во время беременности Ирина пыталась максимально ограничить круг своего общения и не сообщала новости ни о себе, ни о будущем ребенке. На в се вопросы она отвечала: "Надеюсь, вы меня понимаете!". Как напоминает chanson.ru, Ирина уже воспитывает двоих детей — дочь от первого брака Марину и сына Александра, рожденного в браке с Михаилом Кругом.

Ирина Круг - вдова известного российского певца и композитора Михаила Круга. Она родилась в Челябинске в 1976 году в семье военного. С детства занималась творчеством в театральном кружке местного ДК. Мечтала стать артисткой. Окончила ТГУ в 2005 году. В декабре 1999 года на концерте у друзей в Челябинске она познакомилась с Михаилом Кругом.

Через три месяца Михаил приехал в Челябинск с новой концертной программой и пригласил Ирину в Тверь. В 2001 году они поженились, через год у них родился сын Александр.

После смерти мужа друг семьи автор и исполнитель Владимир Бочаров предложил Ирине Круг и Леониду Телешеву записать несколько песен памяти Михаила Круга. Так появились любимые многими композиции: "Дорога от души к душе", "Первая осень разлуки" и другие. В 2004 году вышел дебютный альбом "Первая осень разлуки". В марте 2006 года вышел в свет второй альбом - "Тебе моя последняя любовь" на стихи и музыку Михаила Круга.

Иван Ургант напугал беременную Кристину Асмус (фото)

Почему Мария Кожевникова никому не показывает своего мужа (фото)  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2