news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дочь Юдашкина отменила свадьбу с женихом-миллионером

Ради торжественного мероприятия Галина уже увеличила губы. Однако на этом экперименты не закончились, и потом девушка увеличила грудь.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Минувшим летом дочь Валентина Юдашкина Галина вовсю готовилась к свадьбе. Избранником красавицы стал молодой миллионер Руслан Фахриев. Парочку познакомили общие друзья четыре года назад. Руслан признавался, что полюбил Галочку с первого взгляда и его намерения серьезные. Юдашкин-папа не возражал, мало того, он с огромным удовольствием понянчил бы внучат.

Поговаривали, что ради торжественного мероприятия Галина уже увеличила губы. Однако на этом экперименты не закончились, и потом девушка увеличила грудь, что доказывали ее фотографии. Если сравнить снимки "До" (слева) и "После" (справа), то изменения во внешности девушки были видны невооруженным взглядом.

Однако судя по всему свадьба не состоится. Об этом в своей колонке в журанале «СтарХит» сообщил его главный редактор Андрей Малахов. Посочувствовав девушке, он отметил: «Хотя что тут особо переживать: столь восхитительные девушки, как Галина, в одиночестве никогда не остаются. Ведь любой принц на белом коне будет счастлив заполучить такого тестя и тещу, как Валентин и Марина Юдашкины».

Первая любовь Андрея Малахова умерла от алкоголизма (фото)

Почему Мария Кожевникова никому не показывает своего мужа (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2