news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодой муж осыпает Леру Кудрявцеву подарками

Недавно Лера навещала Игоря, ждала его с тренировки, а он по пути домой купил ей очень дорогую и стильную сумку.

(Казань, 18 сентября, «Татар-информ»). 8 июня этого года состоялась грандиозная свадьба Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова. Чтобы угодить жениху, Лера взяла даже его   фамилию. У влюбленных царит полная гармония.  После свадьбы работа для Леры отошла на второй план. Она начала постигать кулинарное искусство и в целом успокоилась. 

"До встречи с Игорем у меня была не жизнь, а гонка. Чтобы хорошо одеваться, нормально выглядеть, обеспечить будущее сыну, я каждый день мчалась на работу", - рассказала телеведущая ранеев интервью. Однако Игорь пресек эту одержимость работой и сказал ей: "Работай в свое удовольствие. Хватит себя истязать".
 

Сейчас Лера находится в Питере: у Игоря Макарова начался хоккейный сезон. Несмотря на занятость, он успевает радовать Леру маленькими подарками. Недавно Лера навещала Игоря, ждала его с тренировки, а он по пути домой купил ей очень дорогую и стильную сумку.

"Муж считает, что у нас, девочек, сумок много не бывает, хотя знает, что у меня их столько, что могу менять каждый день! Но именно с этой сумкой хожу уже вторую неделю, не могу с ней расстаться и в который раз убедилась, что муж успел изучить мои вкусы!" - похвасталась Лера. 

Стоит отметить, что ради Игоря Макарова Лера отказалась от своего привычного стиля. Как известно, Лера Кудрявцева славится своей безупречной внешностью. На днях Лера разместила фотографию, на которой они с мужем позируют в спортивных костюмах. Несмотря на то, что образ Леры резонирует с ее привычным видом, парочка смотрится органично.

Лера Кудрявцева родит мужу-хоккеисту 2-х детей (фото)

Пластический хирург вывел звезд на чистую воду (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2