news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дана Борисова купила 6-летней дочери бюстгальтер

По словам Даны, необходимость в бюстгальтере для девочки возникла из-за боязни телеведущей оставлять Полину наедине с мужчинами.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). Сейчас у Даны Борисовой началась новая жизнь. Дана и ее дочка нашли общий язык со своим "папой" - бывшим мужем Борисовой и помимо этого Дана встретила новую любовь.

 По словам блондинки, она встретила свою любовь повторно – молодого человека по имени Александр. Как призналась Борисова, с Александром они жили вместе полтора года, когда ей было двадцать лет. И сейчас  спустя 16 лет они встретились и теперь снова встречаются и практически живут вместе. "У него с моей дочкой хорошие отношения. Так что тьфу-тьфу – жизнь налаживается", - радуется телеведущая.

Дана и дочка Полина уже переехали в особняк Александра на Рублевке и уже подыскивают домохозяйку. Пара очень счастлива, везде появляется вместе и заявляет, что скоро состоится еще одна красивая свадьба. Полина тоже счастлива и спрашивает, можно ди Александра называть "папой".

Между тем Дана все равно боится за свою дочь. Как поведала телеведущая, ее малышка, которой скоро исполнится всего шесть лет, уже носит бюстгальтер. "Она у меня фигуристая. Даже пришлось ей лифчик купить", - рассказала Борисова Экспресс-газете.



По словам Даны, необходимость в бюстгальтере для девочки возникла из-за боязни телеведущей оставлять Полину наедине с мужчинами: "Она уже у меня красотка с четырех лет, поэтому я очень боюсь за нее. И я не оставляю ее с мужчинами, даже которым очень доверяю. Только с родным папой мне оставлять ее не страшно".

Яна Рудковская показала подросшего сына (фото)

Меладзе оставил жене загородный дом и машину (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2