news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Звезды сочувствуют Константину Меладзе

Свою поддержку высказала и бывшая подопечная, экс-солистка "ВИА Гры", Меладзе Анна Седокова.

(Казань, 29 декабря, «Татар-информ»). 27 декабря Константин Меладзе сбил насмерть 30-летнюю женщину. У Анны П., жительницы города Козин, осталось двое маленьких  детей 2-х и 5-ти лет. Она находилась в декретном отпуске.

Сам Меладзе свою вину не отрицает и готов понести наказание. Он прошел медицинское освидетельствование, которое показало, что на момент аварии он был трезв. Тормозной путь "Лексуса" Меладзе составил 10 метров. Это говорит о том, что автомобиль двигался с низкой скоростью.

Константину Меладзе грозит до 8 лет лишения свободы.  Звезды шоу-бизнеса как могут поддерживают своего коллегу. Например, Анфиса Чехова, мать маленького сынишки, пишет в своем Твиттере: «Безумно жалко сбитую девушку, жалко Костю Меладзе. Ужасно попасть в такую ситуацию. Неосторожность - это когда один миг, и ничего нельзя изменить».  «Ни дня без новости.. Теперь вот что-то с Константином приключилось! Сложная,печальная по обе стороны ситуация !не спешить бы с выводами....» - написал Дима Билан.

Свою поддержку высказала и бывшая подопечная, экс-солистка "ВИА Гры", Меладзе Анна Седокова: «Держись, это может случится с каждым. У нас у каждого оружие в руках. Трагическая случайность, но все будет хорошо у него, женщину очень жаль. Високосный год не жалеет никого».  

Меладзе запускает аналог «ВИА Гры» (фото)

Обнародованы подробности смертельного ДТП с Меладзе (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2