news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вера Брежнева недовольна силиконовыми губами

Реакция читателей последовала незамедлительно: "Было бы интересно взглянуть на девочку с лопнувшими губами))))"

(Казань,14 августа, «Татар-информ»). Вера Брежнева ратует за естественную красоту. Она призывает всех отказаться от силиконовых губ, которые давно стали трендом. В своем Твиттере на устроила "крик души": "Девочки, милые, умоляю!!!! Не надувайте губы!!! Это #зло!!!!!! Это НЕ КРАСИВО!!!! Не нужно колоть в них всякую гадость!!!! Они же лопнут!!!" 

Реакция читателей последовала незамедлительно: "Было бы интересно взглянуть на девочку с лопнувшими губами))))" "Про губы...хах)))согласна)))прям реально, смотрится ужасно)" Сама Брежнева ни разу не обращалась к пластическим хирургам, ей хватило перевоплощения в брюнетку. Тогда многие поклонники осудили ее выбор и попросили вернуться звезду в ее прежнее состояние. 

К слову, в одном из интервью Брежнева раскрыла секреты своей красоты. По ее словам, она не думает над тем, как выглядеть хорошо и как ее оценивают поклонники. «Не встаю каждое утро с мыслью: «О, как я красива!» Безусловно, приятно нравиться себе в зеркале и выслушивать комплименты. Естественно, я ухаживаю за собой и стремлюсь к определенным параметрам. У меня есть свои ориентиры красоты. Главное – женщина должна выглядеть ухоженной. Следить за волосами, кожей. И тело должно быть пропорционально", – заявила артистка.

Она сразу уточнила, что вовсе не имеет в виду «90-60-90». «Эти параметры только для фотомоделей. А мне вот нравится находиться в такой… аппетитной форме», – рассказала певица. 

Анна Семенович поразила фигурой в бикини (фото)

Виктория Боня предстала в новом сексуальном образе (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2