news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вере Брежневой сделали необычное предложение руки и сердца

Не секрет, что у Веры много поклонников среди мужчин.

(Казань, 29 июля, «Татар-информ»). Еще совсем недавно в личной жизни певицы Веры Брежневой, казалось, все было хорошо. Однако в прошлом году после 6 лет брака артистка развелась со своим мужем.  

Поговаривали, что за разладом в семье стоят финансовые вопросы мужа - Михаила Кипермана. Также ее коллеги поговаривали, что отношения супругов не складывались из-за ревности мужа. Якобы Киперман приревновал жену к одному известному российскому артисту.

Не секрет, что у Веры много поклонников среди мужчин. Один из таких, воспользовавшись свободным статусом певицы, подарил ей кольцо и сделал предложение. Об этом Вера рассказала в своем Инстаграм: "КИЕВ!!! Вас было так много и это было так круто !!!! Спасибо!!!!! Чего сегодня только не было))) даже предложение руки и сердца!!!! ЛЮБЛЮ СВОЮ РАБОТУ!!!! ХОРОШО ДОМА!! ❤❤❤" - подписала Брежнева снимок, на котором запечатлена коробочка с кольцом. 

 "Вау!))) Вас все любят :)" - написали поклонники. "Мог бы побольше кольцо купить", - посетовали некоторые. "Бывают же такие сумасшедшие!" - удивились третьи. 

Черно-белая Вера Брежнева свела поклонников с ума (фото)

Вера Брежнева опубликовала фото с младшей дочерью (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2