news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Сеть просочились снимки новорожденного сына Светлакова

Супруги держали Ваню в доме, чтобы избежать встречи с папарацци, но все же малышу необходим свежий воздух, и родители вынесли его на улицу...

(Казань, 8 августа, «Татар-информ»). Летом 2012 стало известно, что Сергей Светлаков развелся со своей женой после 12 лет брака. Новой возлюбленной Сергея Светлакова стала Антонина Чеботарева, которая ради Сергея оставила работу в родном Краснодаре и перебралась в Москву.

Всю минувшую зиму и весну о влюбленных не было слышно. Как оказалось, парочка уехала в загородный дом шоумена,  который Светлаков построил в элитном районе Меллужи курортного балтийского городка Юрмала. В конце июля стало известно, что у Светлакова родился сын, которого влюбленные назвали Иваном - в честь Ивана Урганта. Помимо этого Сергей и Антонина расписались в посольстве Российской Федерации в Риге, и единственным свидетелем, поздравившим молодоженов, был сам Посол. После церемонии влюбленные отправились в уютный домик на берегу живописной реки, который стоит уединенно в лесу, и провели там несколько дней, наслаждаясь обществом друг друга.

Сейчас Сергей и Антонина находятся только вдоем: они сами ухаживают за ребенком. Супруги долгое время держали Ваню в доме, чтобы избежать встречи с папарацци, но все же малышу необходим свежий воздух, и родители вынесли его на улицу. Фотографии сразу же стали достоянием общественности.

 У Светлакова уже есть 4-хлетняя дочь Настя от предыдущей жены Юлии. Никакой плотный график съемок и бурная личная жизнь не может ему помешать встретиться с Настей. Когда он находится в Москве, Сергей использует любую возможность, чтобы побыть с девочкой. А после коротких встреч сам привозит ее к маме – бывшей жене Юле. После развода Юлия с Настей живут в прежней трехкомнатной квартире на Рублевском шоссе.

 

Водонаева отдохнула с любовником в Юрмале (фото)

Обнародованы пляжные снимки Собчак и Виторгана (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2