news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алене Водонаевой разбили машину

Ее поддержали читатели микроблога: "Если б это был мой е. м. , я бы ему голову оторвал. По самые локти".

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). Алене Водонаевой друг разбил машину. Об этом она сообщила в своем Твиттере, написав своей подруге Василине и по совместительству редактору "Дома-2" Водонаева отметит День влюбленных в одиночестве об этом происшествии:  "Вась, мне сегодня твой е.м. машину разбил (("  По ее словам,  друг при этом не виноват: "Он ехал 40 км ( с его слов ).  Вот гад )))) А я другу дала поехать по делам. Съездил ))) Но по факту виноват этот дебил, что врезался в Финик".  

Ее поддержали читатели микроблога:  "Если б это был мой е. м. , я бы ему голову оторвал. По самые локти".  

Водонаевой не стали показывать фото ее автомобиля, дабы не расстраивать впечатлительную девушку. "Я даже смотреть не буду на свою кар. Мне сегодня дали такую же, чтоб ездила, пока мою не восстановят. В выходные обещают отдать". Но при этом она решила скрыть от мужа факт ДТП: "Я его хочу убить!!! Надеюсь муж не узнает :/" "Водителя попросила мужу не говорить :/" То, что она рассказывает об этом в соц сетях, надеясь, что муж не узнает, сильно удивило читателей. Однако по словам теледивы, мужу некогда читать переписку и он нигде не зарегистрирован. 

Сейчас Алена ездит на такой же машине, и ее сын Богдан даже не заметил подмены: "Машина один в один как моя, даже цвет шоколадный. Только салон коричневый. Бо подмены не заметил даже))"

Водонаева рассказала правду о ночи с Арсением Шаровым (фото)

Бородина оторвалась на вечеринке после смерти питомца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2