news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Водонаева рассказала правду о ночи с Арсением Шаровым

Алена в своем блоге опубликовала комментарий о том, что вскоре опять с ночевой едет к своему другу Ломинскому, и тоже останется с ночевой.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). После дня рождения Ирины Дубцовой Алена Водонаева со своим любовником Арсением Шаровым отправилась к нему домой и провела вместе с ним ночь. Ее выследили журналисты Лайф.Ру, с которыми у Алены давно неприязненные отношения, так как они не раз пытались вывести ее на "чистую воду".

В очередной раз все факты измены Алены были на лицо: девушка садится к нему в автомобиль, выходит из него, направляется в подъезд. Утром парочка выходит из квартиры, Водонаева уже сменила каблуки на кроссовки, садятся в авто, уезжают. 

Однако Алена в своем блоге опубликовала комментарий о том, что вскоре опять с ночевой едет к своему другу Ломинскому, и тоже останется с ночевой. И пригласила журналистов проследить за ней. Несомненно, они последуют ее совету. 

Что же касается совместных фотографий с Арсением Шаровым, то Алена ранее комментировала их так: "Арсений мой хороший друг, папарацци взяли нас на прицел, когда мы большой компанией отправлялись на отдых. Не кричать же мне на каждом перекрестке, что я по-прежнему счастлива и замужем, что лучше человека, чем Леша, не встречала и вряд ли встречу!» 

Чуть позже Алена опубликовала еще одну фотографию для Лайф.ру и подписала: "Для Лайф.ру". На провокационном снимке девушки, среди которых Алена Водонаева, Ксения Бородина, Саша Зверева, показывают недвусмысленный жест. Все это выглядит очень пошло, о чем и сказали читатели Твиттера скандальной теледивы. Правда, были и такие, которые выступили с поддержкой в защиту девушек: "Молодцы девочки!))) Так им и надо!!! Может в следующий раз будут думать, что писать!))"

Алена Водонаева показала свадебные фото 

Бородина оторвалась на вечеринке после смерти питомца (фото)


 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2