news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наталья Водянова открыла правду о своих мужчинах

Вместе с детьми Водянова окончательно переехала жить в Париж.

(Казань, 23 ноября, «Татар-информ»). Российская супермодель Наталья Водянова встречается с сыном миллиардера Бернара Арно Водянова родит ребенка любовнику-французуАнтуаном уже целый год. Первое время паре удавалось скрывать отношения и не попадаться на глаза папарацци, однако долго так продолжаться не могло.  
 

Наследник Антуан - сын Бернара Арно, владельца концерна LVMH, состояние которого оценивается в 21,5 миллиарда долларов. Наталья решила прервать молчание и рассказать о своих отношениях с новым возлюбленным.  "Да, с Антуаном я очень счастлива...Мы любим друг друга. Но о семье, о новом браке очень рано говорить. Мы с мужем (лордом Джастином Портманом. - Прим. ред.) еще не развелись, хотя работаем над этим. Джастину пока сложно это принять…", - цитирует артистку "КП"

Вместе с детьми Водянова окончательно переехала жить в Париж. «Мы с Антуаном заранее обговорили приоритеты, — рассказывала ранеее Наталья. — Создали такой, знаете, домашний свод правил. Оба можем быть заняты 24 часа в сутки, и поэтому определенные правила просто необходимы для того, чтобы сбалансировать отношения. Антуан всегда говорит: «Твои дети — на первом месте. То, что близко твоему сердцу, —  на втором. А я уж как-нибудь рядышком».

Джастин Портман сейчас живет не в Англии, а в Уругвае. Их дети - сыновья Лукас, Виктор и дочь Нева - ездят к отцу на каникулы в гости. Но друзьями им пока быть нелегко: "Ну, друзьями нас сложно назвать. Мы родители троих детей, поэтому стараемся вести себя в этой ситуации цивилизованно".

Наталья Водянова стала «Женщиной года» (фото)

Рената Литвинова произвела фурор в Риме (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2