news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ваенга и Водонаева высмеивают друг друга в Твиттере

На фото Елена действительно похожа на Водонаеву, а вернее на ее манеру позировать на камеру, выпятив губы в поцелуе.

 (Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Елена Ваенга высмеяла в своем Твиттере Алену Водонаеву. Певица разместила фотографию, где пародирует скандальную теледиву отечественного шоу-бизнеса: "Грим под Водонаеву", - подписала она снимок. На фото Елена действительно похожа на Водонаеву, а вернее на ее манеру позировать на камеру, выпятив губы в поцелуе.  

"Я готовлю ответ", - тут же парировала Водонаева. "Ну что ж Елена, ждите ответочку!" - повторила Алена позже. Сложилось впечатление, что Алене очень польстило внимание столь популярной исполнительницы. 

Мнения поклонников были самые разные. Некоторые не поняли, для чего Елена сделала эту пародию: "Для чего все это ...Ваенга просто разочаровала своей "креативностью". Алена красива и с макияжем и без, а взрослая женщина еще и якобы скопировала мэйк, хотя все вышло неудачно..."

Алена, только не чуди сильно))) - посоветовали ей другие. "Говорит о том, что Ваенга почитывает инсту Алены. Втихаря. Так сказать - разбавить блатнячок-с..." - предположили третьи. 

Водонаева выкладывает яркие фото из Франции (фото)

Боня и Кожевникова помирились спустя 3 года (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2