news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мария Кожевникова показала на ММКФ своего мужа

Видимо, прошло время, и теперь Марию не пугают свадебные хлопоты.

(Казань, 22 июня, «Татар-информ»). Мария Кожевникова говорит о своей личной жизни осторожно: "Я дождалась своего любимого человека. Не важно, кто он, – он человек непубличный. Никакого отношения не имеет ни к политике, ни к спорту, ни к шоу-бизнесу. О свадьбе я пока не думаю, и для меня гораздо важнее венчание, а на праздник нужны и время, и деньги, и хлопоты", - признавалась депутат в конце прошлого года. 

Кожевникова тогда заявила, что даже готова усыновить ребенка. "Очень хотела бы. Но здесь мужчина все-таки глава в семействе. Поэтому, если мой муж будет не против, наверное, через какое-то время, когда появятся свои собственные дети, я бы с удовольствием решилась на приемного".

Видимо, прошло время, и теперь Марию не пугают свадебные хлопоты. Она представила своего молодого человека широкой публике. Парочка появилась вместе на ММКФ. Правда, никто и подумать не мог, что их свзяывают любовные отношения: парочка вела себя крайне скромно и не выказывала никаких чувств. Однако чуть позже влюбленным захотелось уединиться. Парочка мило ворковала, а потом стала обмениваться поцелуями.  

Из достоверных источников Heat.ru стало известно, что молодого человека зовут Евгений. Примерно полтора года назад Маша и Женя познакомились в компании общих друзей, а сейчас влюбленные уже живут в гражданском браке. Молодой человек всего на несколько лет старше Марии, занимается недвижимостью, является специалистом в области IT- технологий.

Никита Пресняков показал свои свадебные фото (фото)

Мария Голубкина опозорилась в платье невесты на ММКФ (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2