news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Боярская и Матвеев купили жилье в Москве

На днях супруги купили трехкомнатную квартиру в Москве. Это их первые квадратные метры.

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). Лиза Боярская родила сына в 2012 году. Практически сразу после его рождения Лиза приступила к работе. Пока Боярская пополняла  семейный Боярская в скромной обстановке крестили сына  бюджет, ее сын Андрей находился с бабушкой и дедушкой на даче в Ленинградской области.

После крещения родители решили забрать сына в Москву, чтобы чаще видеться с ним. Поняв, что у них нет возможности сидеть с сыном и посвящать себя его воспитанию, супруги на 3 месяца отправили его обратно к бабушке с дедушкой и продолжили работать в полную силу.  Это было решено на семейном совете. «Андрей будет летом жить у нас на даче, под Питером, — рассказала мама Боярской, актриса Лариса Луппиан. — Здесь у нас и свежий воздух, и все условия для ребенка созданы».

На днях супруги купили трехкомнатную квартиру в Москве. Это их первые квадратные метры. До этого Лиза жила с родителями, либо на съемных квартирах. Михаил Боярский заявил, что ни копейкой не помог молодым, они заработали все сами. Это и не мудрено. Сейчас Максим участвует в съемках о знаменитом советском футболисте Льве Яшине, где сыграет главную роль.

Волочкова знает, кто ограбил дом, но молчит (фото)

Назойливый фанат пробрался в квартиру Ирины Шейк (фото) 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2