news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дина Гарипова планирует принять участие в церемонии закрытия Универсиады в Казани

Финалистка «Евровидения» призналась также, что по возможности всегда с удовольствием исполняет песни на татарском языке.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ», Люция Камалова). Сегодня финалистка «Евровидения-2013», заслуженная артистка РТ Дина Гарипова заявила во время пресс-конференции в ИА «Татар-информ» о том, что планируется ее участие в церемонии закрытии Универсиады в Казани.

Она сообщила, что пока не является официальным послом Универсиады 2013 и что в данный момент обсуждается ее выступление в церемонии закрытия Игр.

«Скорее всего, я появлюсь на закрытии Универсиады, пока мы обсуждаем этот вопрос. Думаю, что мы увидимся на Универсиаде», - сказала она, сообщив, что пока не знает, какую именно песню будет исполнять на церемонии.

Дина Гарипова призналась также, что по возможности всегда с удовольствием исполняет песни на татарском языке. «Я люблю татарские песни и всегда, когда просят спеть, с удовольствием пою наши песни», - сказала певица, после чего, напомнила, что татарскую песню она исполнила и в шведском городе Мальме во время «Евровидения».

«Татарский язык очень музыкальный, и существует много красивых татарских песен, особенно народных», - добавила артистка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2