news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дина Гарипова в шведском городе Мальме спела песню на татарском языке

«Моя самая большая надежда – это получить здесь, на Евровидении, побольше опыта», - заявила певица на прошедшей пресс-конференции.

(Казань, 13 мая, «Татар-информ»). Вчера в шведском городе Мальме состоялась церемония открытия международного конкурса песни «Евровидение-2013».
Участники из 39 стран мира прибыли в старинное здание городской Оперы, где их встретили представители властей города и организаторы конкурса. После этого в «Евроклубе» был дан торжественный прием.

В этот же день прошла пресс-конференция, на которой Дина призналась, что не боится выступления. «У меня нет страхов. Я стараюсь наслаждаться каждым мгновением, потому что эти мгновения никогда не вернутся, я просто не хочу чего-то бояться. Моя самая большая надежда – это получить здесь, на Евровидении, побольше опыта», - рассказала певица.

Говоря о своем наряде, Дина заявила: «Я еще не уверена, в каком собираюсь быть на сцене во время полуфинала». На репетиции она появилась в легком светлом платье. Во время пресс-конференции были раскрыты некоторые элементы шоу. Так, изюминкой выступления станут светящиеся шары на сцене рядом с певицей, а подпевать ей будут четверо бэк-вокалистов, одна из которых – преподаватель по вокалу Софи Лили, которая работала с победительницей прошлого года певицей Лорин.

На пресс-конференции девушка по просьбе журналистов спела песню на родном татарском языке и рассказала, что говорит на русском, татарском и немного на итальянском, сообщается на сайте газеты Metro.

***Вс

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2