news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дина Гарипова прокомментировала ситуацию с подсчетом голосов на «Евровидении»

Финалистка «Евровидения-2013» не знает, для чего нужны эти разбирательства.

(Казань, 22 мая, «Татар-информ», Люция Камалова). Сегодня финалистка «Евровидения-2013», заслуженная артистка Татарстана Дина Гарипова заявила во время пресс-конференции в ИА «Татар-информ», что довольна результатами конкурса и не знает, для чего нужны разбирательства, связанные с подсчетом голосов.

«Честно говоря, я не знаю, для чего проводится разбирательство. Я довольна результатом конкурса «Евровидение» и далека от политики. Возможно, были какие-то неполадки в телефонных сетях, но я далека от этого, мне сложно это комментировать. Приятно, если они действительно голосовали. Теперь я знаю, что голоса все-таки были. Поспокойнее становится», - сказала Д.Гарипова.

Певица подчеркнула, что далека от политики и считает, что подсчет голосов – это не то, чем она должна заниматься. «Думаю, что есть профессионалы, которые смогут это выяснить. Результаты меня устроили. Я ехала, чтобы выступить, а баллы сложились так, как сложились. Я в принципе довольна», - заявила финалистка «Евровидения-2013».

Напомним, ранее директор Общественного телевидения Азербайджана Джамиль Гулиев выступил с заявлением по факту подсчета голосов азербайджанских зрителей на песенном конкурсе «Евровидение-2013», утверждая, что Азербайджан голосовал за Россию. После этого глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия ответит на то, что Дина Гарипова на «Евровидении-2013» лишилась голосов Азербайджана.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2