news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Канны вздрогнули от глупых причесок Лены Лениной

Лена Ленина шокирует Канны глупыми нарядами и прическами.

(Казань, 21 мая, «Татар-информ»).  Среди звезд первой величины Каннского фестиваля в этом, как и прошлом, году оказалась наша соотечественница Лена Ленина. КакКанны вздрогнули от глупых причесок Лены Лениной известно, светская «золотая» блондинка любит эпатировать публику. В прошлом году писательница превзошла саму себя, появившись на открытии Каннского кинофестиваля в экстравагантном платье цвета фуксии. Розово-сиреневым на Лене было все: драпировки шифона, атласные туфли, космический макияж, неоновый маникюр и даже пряди в зачесанных наверх волосах. Россиянка, к слову, уже не первый раз эпатирует каннскую публику странными нарядами. В 2011 году Лена Ленина появилась в Каннах без нижнего белья.  

Ксения Собчак, которая предпочитает более скромные наряды, никак не могла остаться в стороне и прокомментировала прическу эпатажной звезды, выполненую в виде дыни-торпеды: "Елена Ленина приехала на Каннский фестиваль. И фестиваль вздрогнул. Надеюсь из прически в час икс полетят мухожуки". 

Посетители ленты Собчак оставили немыслимое количество комментариев от: "На каждом пиру должен быть свой шут)))" "До свидания, мозг" - до: "А почему бы и нет..... Она красива, может позволить себе немного похулиганить. Леди Гага с мясом на голове, а Лена с коконом. Возможно, кокон превратится в прекрасную бабочку на следующем фестивале". 

Другие колко подметили: "Лена, стоячие мысли. А может это труба, чтобы их найти. Хоть какие то".
Макияж звезды также оставлял желать лучшего. Стилисты явно переборщили и накрасили так, как будто у Лениной опухшие узкие глаза. Модные критики отмечают, что Лена Ленина забыла об основном предназначении макияжа: декоративная косметика должна подчеркивать, маскировать, выделять, но никак не превращать красивую женщину в «королеву монстров». Такое обилие косметики на лице, может, и привлечет внимание окружающих, но не вызовет восхищения, разве что насмешит.

Собчак распродала свое нижнее белье ради детей (фото)

Проливной дождь смыл пафос с Каннского фестиваля (фото) 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2