news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда шоу «Большие танцы» с триумфом вернулась в Казань

На вокзале победителей встретили флешмобом и праздничным пирогом.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ», Екатерина Виславская). Сегодня в Казань вернулась команда шоу «Большие танцы» – победительница проекта. На вокзале команду торжественно встретили родные, друзья и болельщики.

Напомним, вчера в эфире телеканала «Россия 1» состоялся финал масштабного танцевального шоу, в котором победу одержали казанские танцоры. На протяжении 2 месяцев сборные 8 городов России боролись за звание танцевальной столицы страны. Уникальность проекта в том, что каждая команда состояла из 100 участников: как профессионалов, так и любителей. Каждую субботу участники демонстрировали свое мастерство в современных танцевальных направлениях.

Триумфаторов встречали большим пирогом с капустой, шарами и букетами цветов. Юные болельщики устроили для ребят сюрприз: прямо на перроне они организовали танцевальный флешмоб.

Возвращение домой и победа команды совпали с днем рождения хореографа Алины Бариловой. Подопечные начали поздравлять свою наставницу еще ночью, в поезде, а на вокзале к ним присоединились родственники и друзья. Ребята подарили Алине мобильный телефон. Но главным подарком для нее стала победа в шоу, которую она, по собственному признанию, до сих пор полностью не осознала.

«Я очень рада, что мы принесли победу своему городу, ребята очень старались», - рассказала она журналистам. Пока у победителей только титулы, никаких призов не вручали, но все впереди, ведь они стали настоящими местными героями. Сейчас конкретных планов у них нет, каких-либо предложений не поступало, но ребята мечтают выступить на Универсиаде или дать большой концерт, представив на сцене все свои номера.

По словам Алины, единственное, чего она хочет пожелалать, – чтобы на протяжении всего конкурса танцоры проявляли друг к другу больше уважения: при объявлении победителей реакция соперников была неприятной.

«Думаю, что финальными выступлениями нам удалось доказать, что мы действительно разные, можем быть разными», - сказала Алина Барилова, отметив, что самым сложным было держать заданную планку и с каждым разом ставить ее все выше.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2