news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наташа Королева «поджарилась» на съемках

На съемочной площадке, где проходили съемки клипа Наташи Королевой, случился пожар.

(Казань, 11 августа, «Татар-информ»). На съемочной площадке, где проходили съемки клипа Наташи Королевой, случился пожар. От светового прибора загорелось платье певицы. К счастью, огонь был быстро потушен.

Наталья после небольшого простоя в творческой деятельности взялась за работу. У почитателей таланта певицы скоро появится возможность оценить новый клип, снятый на песню "Ночной город", пишут «Дни.Ру».

Для съемок нового видео Королева отправилась на Украину, в город Киев. За работу над видео взялась известная украинская режиссер-клипмэйкер Катя Царик. А сценарием занималась сама Наталья. В видео она решила экранизировать одну из сцен своей недавно вышедшей книги "Мужской стриптиз".

Съемки проходили в нескольких местах: в одном из киевских ночных клубов, в балетном зале Национальной оперы Украины, а также на улицах Киева. Видеоклип – это история любви молодой балерины. В главной роли снялась дочь народного артиста России, юмориста Владимира Винокура Анастасия, с которой Наталья уже давно находится в дружеских отношениях. Девушка играла саму себя и процессом съемок осталась очень довольна.

Сама же Наташа Королева предстала на площадке в откровенном розовом платье с бахромой и вела себя очень непринужденно. Даже ЧП, случившееся на площадке с нарядом певицы, ее не испугало.

Видеоклип обещает быть динамичным благодаря сценарию и сексуальным благодаря нарядам певицы. Сейчас ролик находится на стадии монтажа и уже в скором времени порадует поклонников певицы.

Наташа Королева «поджарилась» на съемках (фото)

Cергей Глушко и Наташа королева - 2 капли (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2