news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актриса Наталья Земцова разделась для «Maxim»

Наталья сейчас влюблена, но, к сожалению, это чувство не взаимно.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ»). Наталья Земцова, известная по сериалам «Любовь на районе», «Голоса», «Опережая выстрел», «Моя безумная семья», «Восьмидесятые», «Последняя минута», «Дело следователя Никитина», «Невидимки», снялась обнаженной для мужского журнала Maxim.

Девушка с детства мечтала стать президентом, а стала актрисой. Причем вышло это чисто случайно. Провалившись на экзаменах в театральный, Наталья поняла, что хочет быть только актрисой.

Все роли она получала сама, минуя "режиссерскую постель". Земцовой даже обидно, что ей никто этого не предлагал. "Почему ко мне нагло не пристают? Мне такого ни разу не предлагали. Все всегда спрашивают, с кем из режиссеров сплю я, а мне и похвастаться нечем. Зато ко мне пристают все, кроме режиссеров. Начиная от осветителей и кончая исполнителями главных ролей. Но не потому, что они за это обещают помочь с карьерой. Это у них просто естественное мужское желание возникает, когда вместе работаем. Это как раз нормально". 

Наталья сейчас влюблена, но, к сожалению, это чувство не взаимно. Об этом она призналась в интервью Maxim: "Вот как раз сейчас я очень влюблена, но при этом свободна. Просто там довольно сложная и бесперспективная ситуация, но сердцу не прикажешь".

Лазарев объявил бойкот Лере Кудрявцевой (фото)

Депутат Госдумы Андрей Луговой женился на юной пассии (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2