news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пермякова показала худое тело и подросшую дочь

"А вот мы недавно в гостях у Наташи Королевой и её мамы)" - подписала снимок Пермякова в своем "Твиттере".

 (Казань, 25 апреля, «Татар-информ»). Любимая многими медсестра Люба из «Интернов» – актриса Светлана Пермякова в июле 2012 года родила дочку Варю. С тех пор актриса очень преобразилась. Она похудела на 14 килограммов и стала лучше выглядеть. В подтверждение Светлана выложиола фотографию в своем микроблоге.

"А вот мы недавно в гостях у Наташи Королевой и её мамы)" - подписала снимок Пермякова в своем "Твиттере".    

Пермякова показала худое тело и подросшую дочь

Актрису, действительно, просто не узнать: похудевшая, с прической карэ она выглядит моложе и очень счастливой. Ее дочке Варе исполнилось 9 месяцев. Недавно она сказала свое первое слово "мама", Светлана была очень растрогана. К тому же Варя помогает ей худеть. Актриса ходит с дочкой по ступенькам, а также совершает пешие прогулки.   В душе актрисы цветет весна: "Побольше гуляйте и дышите свежим воздухом!" - посоветовала она читателям Твиттера.

Светлана, конечно же, получила хвалебные комментарии и вполне заслуженно: "Светик, Макс! Какая прЭлесть! Вы и ваше чадо просто потрясающие! Мы скучаем! Сильно!" - написала солистка группы "Город 312". На что Светлана ответила ей: "Ая, дорогая, мы тоже соскучились) скоро пригласим на новоселье) Макс заканчивает ремонт!"

Кристина Асмус уходит из «Интернов» (фото)

Асмус рассказала о странных предпочтениях в еде (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2