news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новый любовник Волочковой оказался женат

Обеих женщин тут же высмеяли читатели Твиттера.

 (Казань, 12 апреля «Татар-информ»).  В личной жизни Анастасии Волочковой вновь бушуют страсти. Совсем недавно балерина закрутила роман с бизнесменом из Владивостока - Бахтияром Салимовым. Он глава компании, которая занимается морскими перевозками.

Роман влюбленных развивался стремительно: они проводили вместе ночи, ездили на гастроли, Настя выкладывала совместные фото в своем микроблоге. Журналистам даже удалось выследить, как Настя пишет смс-ки. Салимов пишет кратко и по-мужски: "Я тебя хочу". Волочкова "растекается мыслью по древу": "Блин, я с этой же мыслью проснулась… Я-то нежно обласкалась и превратилась в невероятно разлитое созданье…"  

Как оказалось, у нового возлюбленного Волочковой есть жена. Натали Ганкевич сама вышла на Настю и написала ей: "Про Бахтияра, и статью где меня упомянули, ложь в том, что он со мной не общается, ненавижу ложь от близких, живем под одной крышей". Но балерина ей не поверила: "Спешу заметить, что Бахтияр в день первой нашей встречи сообщил мне, что в его личной жизни-уже никого нет. А я склонна ему верить".  И спустя некоторое время добавила: "Любимым Мужчинам верить не просто можно, а НУЖНО! Отношения должны строиться на доверии!"

Обеих женщин тут же высмеяли читатели Твиттера: "Гыгыгыгыгыгы.....Бахтиярка - еба..ь террорист...Девочки, не ссорьтесь...На всех хватит...ржунимагу с вас...." Некоторые поддержали Настю, сказав, что она все равно лучше всех.

"Так странно, когда бывшие жены моих возлюбленных пытаются внести "ясность" в мою личную жизнь...Лучше бы занимались построением своей..." - подытожила Настя. И выложила совместное фото с любовником: "Наш дуэт с Бахтияром состоялся...Вот", - подписала она снимок. 

Анастасия Волочкова снялась на фоне помойки (фото)

Экс-«ВИА Гра» открыла правду о связи с мужем Седоковой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2