news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фриске показала первое фото сына после родов

"Сын родился", - гласит подпись под снимком.

(Казань, 8 апреля «Татар-информ»). Вчера 38-летня певица Жанна Фриске родила первенца - мальчика назвали Платоном. Роды, на которых присутствовал отец ребенка -Фриске показала первое фото сына после родов Дмитрий Шепелев - успешно прошли в Майами. Мальчик родился с весом почти 4 килограмма. 

На официальном сайте исполнительницы уже появилось первое фото сына после родов. Руки мамы и папы нежно сжимают  крохотные пальчики Платона.  "Сын родился", - гласит подпись под снимком на ее страничке в Фейсбук. 

Жанну начали поздравлять многочисленные коллеги и поклонники. Одна из них - Анастасия Калманович, мама двух детей, эмоционально написала: "Доброго здоровья мамочке и сыночку! Папе огромного терпения! Семье Счастья! Любви и Крепкого Здоровья! Очень Счастлива за Вас! Детки это Великое Чудо! Обнимаю Сердцем!"

Жанна надеется, что ребенок будет похож на нее. Об этом она говорила еще до рождения Платоши: "Когда я получила первый снимок малыша, то, конечно, сразу сказала, что ребенок похож на меня. Вот это мое, вот это и вот то. Хотя все такое крошечное. Невероятное ощущение, космическое! Я боюсь подсесть на него и начать рожать одного ребенка за другим)) Одна моя 25-летняя подруга родила перед самым Новым годом и жалуется: "Почему мне раньше никто не сказал, что это так прикольно? Я бы рожала каждый год!"

 

Жена Гарика Харламова официально разводится (фото)

Инфантильная Волочкова показала постельные снимки (фото)

 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2