news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков променял Волочкову на новую танцовщицу

"Коля, возьми Настю Волочкову! Она прекрасно подходит под указанные параметры! Да и видеться чаще будете! :-) :-)"

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). После того как Николай Басков провел райские каникулы с Анастасией Волочковой на Мальдивах, он вернулся в Москву.

Тут тенор сразу же принялся за работу и объявил кастинг танцовщиц в своем Твиттере: "Кастинг!!! В мой коллектив требуется танцовщица на постоянную работу.Основные требования:Рост167-171 Сцен.внешность. Профессиональная хореографическая подготовка".

Естественно, что все обсуждения сводились к тому, а почему собственно Анастасия Волочкова не может претендовать на эту роль. "Коля, возьми Настю Волочкову! Она прекрасно подходит под указанные параметры! Да и видеться чаще будете! :-) :-)" Даже Бари Алибасов решил принять участие в кастинге Баскова: "Могу ли я прислать Вам своё фото на кастинг? У меня рост на 6 см. выше, но я могу быть в белых тапочках без каблуков".

Басков после Волочковой объявил кастинг танцовщиц

А вот Волочкова до сих пор отходит от отдыха на Мальдивах: "Это был самый яркий отдых в моей жизни..." - делилась впечатлениями Анастасия Волочкова. Балерине трудно вернуться в привычный жизненный ритм. Волочкова сама в этом призналась: «Как же непросто после Мальдив возвращаться к физическому труду и повседневным заботам...» 

Волочкова шокировала безобразием на лице (фото)

Собчак все больше шокирует внешним видом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2