news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первый директор «Ласкового мая» умер от инфаркта

Рашид Дайрабаев был тем человеком, который привез Игоря из Днепропетровска.

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Рашид Дайрабаев, первый директор "Ласкового мая", скончался в четверг вечером в одной из московских больниц от обширного инфаркта. Об этом сообщил нынешний продюсер группы Андрей Разин. 

По его словам, узнав о смерти бывшего клавишника группы из первого состава, Дайрабаев упал и потерял сознание.Его доставили реанимацию 51-й больницы Москвы, где медики обнаружили обширный инфаркт сердца и отек мозга. Разин до сих пор не может поверить в случившееся, ведь буквально на днях в драке был убит  Игорь Анисимов: "Для нас это шок, какой-то злой рок", - коментирует он печальные события.

Рашид Дайрабаев был тем человеком, который привез Игоря из Днепропетровска. К слову, Анисимов стал шестым человеком, который погиб в коллективе из девяти участников группы первого состава.  

Напомним, летом 2012 года в автокатастрофе  под колесами "Камаза" погиб  Юрий Гуров. Странное совпадение, смерть предыдущего солиста произошла канун 25-летия группы. При этом он всегда считал себя счастливчиком, ведь Гуров ранее уже попадал в ДТП - тогда машину, в которой он находился, тоже переехал "КамАЗ".

Звезду «Дома-2» поместили в СИЗО на 2 месяца (фото)

Звезда «Дома-2» растратил деньги, собранные ему на лечение (фото)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2