news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Солист «Ласкового мая» погиб из-за выезда на встречку

Вчера стала известна причина аварии, в которой погиб Юрий Гуров.

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). В субботу утром первый солист группы "Ласковый май" Юрий Гуров погиб в автокатастрофе. Об этом печальном факте сообщил агентству "Интерфакс-Юг" бывшийСолист продюсер группы Андрей Разин. Он рассказал, что авария произошла рано утром в 6.00 мск в субботу между селами Привольное и Красногвардейское. 

ГИБДД региона отмечает, что Гуров и его друг лоб в лоб столкнулись на своем "Фольксвагене" с "КамАЗом", в результате чего оба погибли на месте происшествия. Водитель грузовика не пострадал. По данным Разина, Гуров был пассажиром машины, а за рулем был его друг, житель села Красногвардейское. 

Вчера стала известна причина аварии, в которой погиб Юрий Гуров. Как сообщили в управлении ГИБДД по Ставропольскому краю, музыканта погубил выезд на встречную полосу движения.

Странное совпадение, смерть солиста произошла канун 25-летия группы. К тому же Гуров - уже пятый человек, который погиб в коллективе из девяти участников группы первого состава. При этом он всегда считал себя счастливчиком, ведь Гуров ранее уже попадал в ДТП - тогда машину, в которой он находился, тоже переехал "КамАЗ". В аварии погибли три человека, Гуров чудом выжил. Водитель грузовика был осужден на 7 лет.

 

Звезда "Интернов" устроила ДТП с грузовиком (фото)

Основатель "Тату" умирает от рака мозга (фото)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2