news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова откровенно рассказала про интим с Басковым

"Были ли у нас интимные отношения? Ребята, были, и очень классный он в постели. Любовник нереальный".

(Казань, 5 февраля, «Татар-информ»). Эти новогодние каникулы Анастасия Волочкова и Николай Басков провели вместе на Мальдивах. Они предавались безумной любви в океане. Пара страстно целовалась, а после балерина делала массаж тенору, после чего тот наливал ей по утрам шампанское. "Шампанское за завтраком могу позволить себе только на отдыхе... Это кайф", - признавалась Анастасия. Вслед за словами последовали откровенные фотографии.

Многие задались вопросом, как папарацци удалось так близко снять влюбленную парочку. Некоторым СМИ удалось выяснить, что отпуск Волочковой и Баскова оказался тщательно спланированной пиар-кампанией, а снимал их Валерий Сюткин, который и разместил фото в своем Твиттере. На снимке видно, как Николай и Валерий расслабленно лежат и позируют на камеру, а у их изголовья выглядывает голова Волочковой. Читателям тогда сразу стало понятно, что их в очередной раз "надули", а эротический отпуск балерины и теноры был вовсе не уединенным.  

Волочкова откровенно рассказала про интим с Басковым

Когда на передаче НТВ балерину спросили об этом, она ответила: «Нас сфотографировали какие-то моральные уроды, а вы говорите о демонстративности. Я имею право отдыхать так, как я хочу, если я не мешаю окружающим».

«К сожалению, так получилось, что кто-то объективы свои, вы же знаете, у людей они большие есть, такие, которые залезают в те места, в которые можно смотреть и нельзя. Мы плавали с Колей в море, предавались радости, прекраснейшей романтике. Просто людям каким-то было не по себе, они решили это запечатлеть, а потом кому-то отдать, продать», - посетовала она.

Волочкова откровенно рассказала про интим с Басковым

В своих откровениях Волочкова не остановилась и заявила: "Был ли секс или не было секса? А я вам отвечаю: Коля Басков – это мой друг, близкий человек. Были ли у нас интимные отношения? Ребята, были, и очень классный он в постели. Любовник нереальный".

Муж бросил Собчак на следующий день после свадьбы (фото)

Феофилактова из «Дома-2» не может избавиться от живота после родов (фото)

 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2