news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Знакомые Аршавина рассказали о его романе с брюнеткой

Певица Татьяна Буланова, супруга экс-капитана ФК «Зенита» Владислава Радимова именно в этом видит причину разрыва отношений.

 (Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). В конце минувшего года как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что Андрей Аршавин бросил свою жену Юлию ради другой женщины. Для Юли, которая родила в гражданском браке с футболистом трех детей, это стало страшным ударом, и она во чтобы то ни стало решила спасти свой брак.

Знакомые Аршавина рассказали о его романе с брюнеткой  Именно поэтому Юлия не уехала из Лондона и делала все возможное, чтобы вернуть мужа. Благодаря ее стараниям и терпению паре удалось найти компромисс: ради детей они не прекратили общения. Отметим, Юля и Андрей знакомы уже 10 лет, но до сих пор так и не оформили официально свои отношения. Аршавин никогда не торопился вести свою возлюбленную под венец.

Певица Татьяна Буланова,  супруга экс-капитана ФК «Зенита» Владислава Радимова  именно в этом видит причину разрыва отношений: "Думаю, что отношения их зашли в тупик из-за того, что они не женаты официально. Все понимали, что если они не поженятся, то могут расстаться. Надеюсь, что скоро они сойдутся и поженятся – это укрепит их отношения".

"Мы все удивились, когда рядом с ним появилась эффектная брюнетка, – рассказывает источник, близкий к семье Аршавиных. – Вскоре Шава ее со всеми познакомил. Ей около 35 лет. Она в разводе, воспитывает двоих детей. Самодостаточная, работает тоже в спортиндустрии. В июне она сопровождала Андрея на ЕВРО-2012 в Польше".

Не так давно супруга полузащитника «Арсенала» посетила выставку «Fly to Baku. Юлия держалась чуть в стороне, общаясь в основном с теми гостями, кто так или иначе имеет отношение к миру спорта. Поделившись своими впечатлениями о выставке с комментатором Виктором Гусевым и спортивным журанлистом Борисом Левиным, Юлия согласилась попозировать фотографам. При этом отвечать на вопросы, касающиеся ее личной жизни, супруга спортсмена наотрез отказалась.   Впрочем, по утверждениям некоторых СМИ, блудный муж все-таки вернулся в лоно семьи, и супруги, по крайней мере, сохраняют видимость брака.   

"Сейчас я часто вижу, как Андрей гуляет с детьми в Гайд-парке, – рассказала «СтарХиту» близкая подруга Юли, жена футболиста Павла Погребняка Мария. – Новый год мы отмечали вместе у Юли дома. Андрея и Паши не было с нами, они были «закрыты», так как первого января была игра".

Манучаров нашел замену Лопыревой (фото)

Виктория Лопырева объявила о свадьбе с футболистом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2