news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бородина и Терехин поженились в Тайланде

Многие читатели Твиттера отметили, как стали похожи Ксения и Михаил, и стали пророчить им скорую свадьбу. Даже к горокопу обратились.

(Казань, 1 февраля, «Татар-информ»). Мы уже писали о том, что Михаил Терехин и Ксения Бородина с дочерью Марусей отправились отдыхать в Тайланд.

Бородина приготовила роскошный подарок своем возлюбленному на 33-летие. В Тае они поселились в роскошной вилле с видом на море. В числе друзей, составивших им компанию, была Саша Зверева - солистка группы Демо, которая так же была с малышами, - дочкой Василисой и сыном Макаром.

Ксения написала поздравление в своем Твиттере: "Мой друг, мое солнце, любимый, Пусть жизнь твоя будет красивой, Я буду стараться быть милой, Но как мне нужна твоя сила!" "Спасибо, масюня", - сдержанно ответил Михаил.

Бородина и Терехин поженились в ТайландеБородина и Терехин поженились в Тайланде

Многие читатели Твиттера отметили, как стали похожи Ксения и Михаил, и стали пророчить им скорую свадьбу. Даже к горокопу обратились: "Водолей и рыбы - отличный союз. Есть знакомые пары, живущие давно и счастливо". Но Ксюша отвечать на провокацию не стала и решила отмолчаться. Вика Галустян, жена известного шоумена Михаила Галустяна, также восхитилась союзом этой пары: "Ксюш!!! У вас очень красивая,во всех смыслах, семья !!! Ты большая молодец! Женская сила в ее мужчине. Береги этo. Хорошего Отдыха!))" Следом посыпались комплименты и советы: "Вы очень красивая пара:) живите дружно!;")

Бородина и Терехин поженились в ТайландеБородина и Терехин поженились в Тайланде

Бородина устроила Терехину роскошный отдых в Тайланде (фото)

 Алину Кабаеву вновь заставили рожать (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2